Текстиль под сублимацию в интернет-магазине «Правильный Поставщик»

Сублимация на текстиле – широко распространенная технология нанесения полноцветных изображений на тканевую основу. Для сублимации используется специальная бумага-трансфер, на которую специальными чернилами наносится картинка в зеркальном отображении. Затем текстильное изделие с приложенной к нему картинкой помещается в термопресс и кратковременно нагревается до 170-200 . Краситель при нагревании переходит в газообразное состояние и глубоко проникает в волокна ткани изделия. Изображения, нанесенные методом сублимации, очень стойкие и прочные, выдерживают длительную эксплуатацию.

Наиболее четкое и устойчивое изображение получается на синтетической ткани – полиэстере с небольшим включением хлопковых нитей. Для изготовления футболок часто используют ткань «сэндвич», верхний слой которой соткан из полиэстера, а нижний – из натурального хлопка.

В ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете большое разнообразие заготовок из ткани для сублимации. Это шопперы и сумки различной формы, покроя и расцветки, мешочки подарочные и мешки для обуви, футболки, фартуки, носки и другая текстильная сувенирная продукция.

Шопперы под сублимацию

lujvq7t33zyqp9sx4k2znbpdkylieipn.jpghgsbz31r0ubp18fss5rk7ajhg4pza4ke.jpg


Сумка-шоппер – невероятно популярный аксессуар. Он используется как хозяйственная сумка для покупок, пляжная сумка, стильная повседневная сумочка через плечо. Яркий принт или логотип известного бренда может превратить скромный шоппер в предмет особой гордости или даже объект коллекционирования. В нашем интернет-магазине вы найдете шопперы модного покроя «с ушками», традиционные шопперы светло-бежевого цвета и черные с белым карманом под нанесение.

Мешки под сублимацию

мешок для обуви.jpgvy08qm1jju112mkx203bqt0pmp8lix1v.jpg


Мешки из плотной ткани «двунитка» также очень востребованы: мешок для сменной обуви пригодится учащимся, а мешочки для подарков актуальны не только к Новому году, но и к другим праздничным мероприятиям.

Футболки под сублимацию

футболка.JPG6s5nh28b99ifarkmsbitwhkdxx29mtns.jpgg1d1bfudyhtkps8dbuyd9lv9x7agkt3c.jpg

В каталоге нашего интернет-магазина представлена одежда под нанесение: футболки-унисекс, а также футболки женские с различными вариантами горловины.

Фартуки под сублимацию

Фартук_1.jpgФартук_2.jpg

Фартуки из белого атласа удобного покроя пользуются неизменным спросом у клиентов, ведь это функциональный и универсальный подарок к любому празднику. Например, в ходу фартуки для мужчин с шутливыми рисунками и надписями.

Носки под сублимацию

!носки_1 женские лого.jpg!носки_лого муж.jpg

Продукт необычный, новый на российском рынке. Также востребован как универсальный подарок к любому празднику, как тематический сувенир, например, для футбольных болельщиков с логотипом команды.

Компания "Правильный поставщик" предлагает купить текстиль для сублимации оптом в интернет-магазине, а также заготовки и оборудование для изготовления сувениров в огромном ассортименте. Цена заготовок снижается в зависимости от объема заказа. Наши менеджеры проконсультируют вас по ассортименту и ценам, оформят заказ с доставкой по всей России и СНГ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...