Сувенирная реклама

Сувенирная реклама – это реклама, размещенная на сувенирах. Рекламных сувениров существует великое множество. По назначению они делятся на корпоративные (подарки для сотрудников и партнеров), промо-сувениры для потенциальных клиентов и бизнес-сувениры для действующих клиентов компании.

9388e0977af1dcacec7c12ab44c562d8.jpgd3b0eae5c3b025466eb11350c81b1a1f.jpga86f2c19cde576c969f132ba5ce6088b.jpgзначок1_2.jpg

Самые массовые и распространенные рекламные сувениры – это календари, магниты, значки, брелоки, ручки, наклейки, аксессуары для мобильных устройств, сумки-шопперы и многое другое. Наиболее эффективными считаются подарки, срок службы которых рассчитан как минимум на год. Например, календарь – рекламная информация на нем находится перед глазами потребителя в течение всего года.

Задачи сувенирной рекламы

Задачи сувенирной рекламы – привлечь внимание к бренду, создать положительный имидж компании и вызвать положительные эмоции у потребителя, увеличить целевую аудиторию. Очень важным фактором является функциональность рекламного сувенира: он должен быть удобным, полезным и красивым одновременно.

Подарок – один из лучших способов остаться в памяти своих клиентов. И чем более подарок оригинален, тем эффективнее работает рекламное сообщение, содержащееся в нем. Важный аспект: подарок с логотипом компании вовлекает получателя в сообщество почитателей данного бренда, и эта связь может сохраняться долгое время.

Достоинства и недостатки

У сувенирной рекламы как способа коммуникации с клиентом гораздо больше достоинств, нежели недостатков. Среди последних обычно называют небольшую площадь для размещения рекламной информации и довольно высокие затраты на изготовление и распространение сувениров.

Но при внимательном рассмотрении оказывается, что рекламные сувениры:

· обладают высокой эффективностью;

· универсальны;

· долговечны;

· формируют устойчивую лояльность к бренду.

Кто заказывает сувенирную рекламу?

Именно поэтому сувенирная реклама является столь распространенной. Сувениры со своим логотипом заказывают самые разные компании: производители всевозможных товаров и продуктов питания, службы доставки, медицинские организации, благотворительные организации, сообщества по интересам.

Очень важно, чтобы изготовитель рекламных сувениров обладал широкими производственными возможностями и максимальной гибкостью подхода к задаче заказчика. В компании Амалит Вы найдете и то, и другое. Даже при самом ограниченном бюджете мы сможем найти оптимальное решение и изготовим качественные, красивые и долговечные рекламные сувениры для Вас!

С уважением, МЕНЕДЖЕРЫ ГК АМАЛИТ

  • Комментарии
Загрузка комментариев...