Эпоксидная смола для заливки сувениров

Эпоксидная смола — это химическое соединение, которое после добавления отвердителя превращается в очень прочный полимер. Способность материала прочно склеивать поверхности и быстро переходить из жидкого состояния в твердое нашла широкое применение в промышленном производстве сувениров. Эпоксидная смола для заливки, купить которую мы предлагаем в нашем интернет-магазине, по консистенции мягкая и прозрачная.

Эпоксидная смола: материалы, технология, преимущества

Универсальность продукта объясняется особенностями базового материала и технологией производства.

Технологический процесс состоит из двух этапов. На первом получают термопластичную массу. Далее добавляют отвердитель, благодаря которому конечный продукт приобретает уникальные свойства: прозрачность, высокую прочность. Затвердевшая смола не выделяет вредных испарений, что гарантирует безопасность при работе с материалом. Линза из затвердевшей смолы делает изображение объемным, а краски на нем – яркими, насыщенными.

Ключевые достоинства эпоксидной смолы для заливки сувениров:

·         прочное соединение склеиваемых поверхностей;

·         устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды;

·         минимальная усадка при работе;

·         после высыхания образует плотную прозрачную износостойкую поверхность;

·         на готовом изделии отсутствуют разводы и пузырьки;

·         отличные показатели вязкости вещества позволяют получать выпуклую форму на брелоках, наклейках, магнитах, значках;

·         небольшая масса готовых изделий;

·         низкая стоимость продукта.

Эпоксидная смола для заливки оптом - выгодное сырье для изготовления сувенирной и рекламной продукции. При небольших финансовых затратах, благодаря использованию эпоксидной смолы, сувениры получаются прочными, яркими и запоминающимися.

Эпоксидная смола для заливки сувениров где купить

Компания "Правильный поставщик" предлагает купить смолу для заливки изделий оптом и в розницу. Продукция расфасована в металлические емкости по 3,2 кг и 0,75 кг.

Эпоксидная смола для заливки цена Москва – по ценам на товар вас проконсультирует менеджер и оформит заказ. Доставка во все регионы РФ. Помимо интернет-магазина, синтетическую смолу можно приобрести в магазинах, находящихся по адресам:

г. Орёл, ул. Машиностроительная, дом 6;

г. Москва, Каширское шоссе, дом 17, корпус 5;

г. Санкт-Петербург, Курятная линия, павильон 2.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...